На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Эксперты назвали автобестселлеры 2018 года, которые покорят российский рынок

Российские автоэксперты составили рейтинг самых ожидаемых автомобилей, которые могут стать лидерами продаж на рынке. Среди 12 предполагаемых автобестселлеров-2018 как новые модели, так и ожидаемые рестайлинговые машины.

На первом месте оказался Renault Duster, обновленная версия которого под брендом Dacia уже была показана во Франкфурте в сентябре текущего года. Российскую версию пакетника ждут на Московском автосалоне.

На второй строчке рейтинга разместился седан Toyota Camry, который пережил смену поколения в начале этого года, однако пока так и не добрался до России.

Далее следует японский кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, который российским автолюбителям предложат с широкой гаммой бензиновых и гибридных двигателей и богатой комплектацией.

Помимо этого, в следующем году на мотор-шоу в Москве представят обновленный Hyundai Santa Fe, кросс-версию седана LADA Vesta Cross, который не обзаведётся полным приводом, зато получит увеличенный клиренс.

В числе самых ожидаемых автомобилей в 2018 году эксперты называют также седан Subaru Legacy, кроссовер Jaguar E-Pace, Lexus LS, Volvo XC40, Volkswagen Teramont, BMW X7 и KIA Stinger - первый спорткар корейского производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх