На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Агентов ЦРУ уволили за кражу еды из торговых автоматов

В Соединенных Штатах ряд сотрудников Центрального разведывательного управления уволили после того, как стало известно, что они крадут закуски и сладости из вендинговых автоматов.

Один из сотрудников нашел способ взломать программное обеспечени аппарата. Он отключил кабель, соединявший автомат с платежной системой и купил снэк карточкой, на которой не было денег. Своей схемой он затем поделился с коллегами.

Воры орудовали с осени 2012 до марта 2013 года. В ЦРУ узнали о нарушениях, посмотрев камеры видеонаблюдения, установленные рядом с автоматами, в которых происходили кражи. Мужчины чистосердечно признались в правонарушениях, однако это уже не спасло их от увольнения.

Центральное разведывательное управление настаивало на возбуждении уголовных дел на похитителей еды, но Минюст не стал предъявлять им обвинений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх