На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

В Танзании число жертв крушения парома превысило 200 человек

Число жертв в крушении парома на озере Виктория в Танзании, по последним данным, превысило 200 человек. Об этом сообщили в субботу местные СМИ со ссылкой на министерство транспорта страны. 

Число погибших в результате крушения пассажирского парома в Танзании возросло до 218. Такие данные сообщает местная газета Citizen со ссылкой на регионального комиссара.

По данным издания, 78 тел были извлечены из воды утром в субботу, 22 сентября. Родственники опознали тела 171 погибшего. Напомним, до этого сообщалось о 196 погибших.

Причины катастрофы в настоящий момент устанавливаются. По одной из версий, паром перевернулся из-за того, что основная масса людей находилась со стороны одного из бортов.

В настоящий момент точно не известно, сколько человек было на пароме. Предполагается, что более четырехсот, в то время как вместимость парома составляет всего сто человек.

Ранее АН сообщали, что спасатели обнаружили одного выжившего на судне спустя два дня после крушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх