На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Жители подмосковного города попросили газ у Обамы

Валерий Слесарев, пенсионер, решил бороться за своих односельчан из города Егорьевск Московской области, которым не проводили газ. Мужчина не мог смотреть, как пожилые мучаются и рубят дрова для топки печи.

Жители города собрали более пятисот подписей для обращения к американскому президенту. Они надеются, что под конец президентского срока Обаме захочется сделать что-нибудь хорошее. Если же не Обама, то какой-нибудь другой президент должен откликнуться, считают в Егорьевске.

Как сообщает novayagazeta.ru, руководство объясняет отсутствие газа в Егорьевске скромным бюджетом: газификация постепенно идет, но очень медленно. Областная программа, тем не менее, выполняется, подчеркивает начальник Юрцовского территориальной управления Нина Морш. Жители Егорьевска надеются, что в вопросе газификации Обама им поможет. 

Читайте также:

Барак Обама исключит из законодательства слово «негр»

Барак Обама и его супруга Мишель станцевали аргентинское танго (ВИДЕО)

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх