На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

29-летнюю курянку осудят за секс с подростком

По статистике, какой бы она печальной не была, преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего чаще совершают мужчины. На сей раз фигуранткой уголовного дела стала 29-летняя курянка.

По данным СУ СК России по Курской области, жительница Кореневского района три раза вступала в половую связь с 15-летним парнем. Отмечается, что подросток был не против такого общения, однако позже сам рассказал о случившемся полицейским.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовных дел продолжается.

по сообщению портала "КУРСК СИТИ" 24.02.16

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх