На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Какими параметрами, по мнению женщин, должен обладать идеальный любовник

Специалисты из США определили оптимальные параметры мужчин, которых можно назвать идеальными любовниками. Для представительниц женского пола большое значение имеют рост, возраст и другие параметры их партнеров.

Так, по мнению экспертов, рост мужчины, способного доставить женщине незабываемое удовольствие, не превышает 170 сантиметров. Большая часть опрошенных заявила, что лучшими любовниками являются невысокие мужчины в возрасте 26-30 лет. Имея определённый сексуальный опыт, они активно следят за своим внешним видом и, как правило, занимаются физкультурой и спортом, сообщают «Актуальные Новости».

Поскольку рост этих мужчин далек от, как считают мужчины, идеального «высокого», у них присутствует немало комплексов по этому поводу, выступающих дополнительным стимулом, чтобы «обогнать» своих высоких соперников. Они стараются наилучшим образом проявить себя в постели. За эти качества прекрасная половина человечества и ценит таких партнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх