На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...

Назван самый вредный продукт на новогоднем столе

Самым вредным продуктом, который можно в больших количествах встретить на новогоднем столе, является жирный майонез. Такого мнения придерживается главный диетолог Департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова.

При этом ему легко можно найти замену - сметаной, йогуртом, густым мацони.Стародубова также рассказала об объеме пищи, которую без ущерба для здоровья можно съесть: надо сложить ладони вместе "лодочкой". Это и будет тот объем, который Вы можете съесть за один прием пищи на Новый год без последствий для организма, передает "Российская газета".

Эксперты подсчитали среднюю стоимость новогоднего сладкого подарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх