На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

Трюдо пригласил герцога и герцогиню Сассекских в Канаду

Сегодня стало известно, что канадский премьер-министр Джастин Трюдо пригласил посетить страну новоиспеченных герцога и герцогиню Сассекских. Принц Гарри и актриса Меган Маркл поженились накануне.

Трюдо от имени правительства Канады поздравил молодоженов с радостным событием и пожелал им большого счастья и всего самого лучшего. Он также подчеркнул, что канадский народ будет рад видеть герцога и герцогиню у себя, передает ТАСС.

Напомним, в минувшую субботу в Виндзорском замке состоялась церемония бракосочетания принца и актрисы. За сказочным событием, затаив дыхание, наблюдал весь мир. Многие отметили потрясающее чувство стиля Меган, которая выбрала для свадьбы закрытое простое платье и легкий макияж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх