На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Ночь на субботу с начала зимы стала самой холодной в Москве

Синоптики сегодня сделали новое заявление о погоде в Москве. Согласно последней информации, ночь с минувшей пятницы  на субботу, 20 января, с начала зимы стала самой холодной в столице.

В погодном центре "Фобос" сообщили, что в ночное время столбики термометров в городе опустились до минус 10,7 градусов по Цельсию, передает РИА "Новости". В течение дня в Москве ожидается облачная и снежная погода. Жителям столицы и гостям города рекомендуют одеваться теплее, поскольку ночная температура сохранится в течение дня. Порывы ветра сегодня могут достигать 10 метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх