На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Кличко пошутил над оставшимися без горячей воды киевлянами

Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над отсутствием горячего водоснабжения в городе и пояснил горожанам, как из холодной воды получают горячую. Оказывается, воду нужно подогреть.

"А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают", - сообщил Кличко. На вопрос, как ему живется без горячей воды, мэр похвастался, что у него есть бойлер. установка водонагревателей даст возможность жителям Киева стать независимыми от центрального водоснабжения, хотя бойлер по карману не каждому, отметил Виталий Кличко.

Горячей воды в Киеве не было почти все лето, а в нескольких районах нет до сих пор.

Ранее стало известно, что Виталий Кличко решил музыкально подготовиться к конгрессу Всемирного совета по борьбе с терроризмом. Опубликовано видео, как Кличко готовится исполнять один из хитов группы The Beatles.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх