На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...

Через 20 лет люди перестанут стареть и будут беседовать с обоями, считают ученые

Американский учёный Митио Каку шокировал общественность, рассказав о том, что ждёт человечество уже через 20 лет. В Дубае в рамках конференции World Government Summit известный физик заметил, что изменения, которые произойдут с миром за 20 лет, сейчас могут казаться многим людям просто фантастическими, но в скором будущем это станет повседневной реальностью.

Каку заметил, что компьютеры уйдут в сторону, уступив место «умной» бумаге, а научные достижения позволят людям «поговорить о жизни» даже со своими обоями.

Также Митио считает, что глазные линзы подарят человеку невиданные способности, с помощью которых он сможет легко понимать любой из известных языков планеты в режиме реального времени.

Митио Каку добавил, что искусственный интеллект разработает технологии, при которых люди раз и навсегда забудут о старении. А человеческая архитектура претерпит колоссальные изменения. Научные достижения позволят создавать высокотехнологичные материалы, при которых каждая стена в доме будет подобна смартфону. С их помощью люди смогут узнавать любую интересующую их информацию, пишет vladtime.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх