На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Путин дал рецепт успешного туризма для Севастополя

Глава РФ Владимир Путин 18 августа находится в Севастополе. На встрече с лидерами общественных движений Крымского полуострова президент РФ посоветовал, что нужно делать для привлечения туристов в город.

Во время рабочей поездки в Севастополь президент России Владимир Путин встретился с общественниками. Разговор зашел и о развитии туризма в регионе, сообщает РИА Новости.

Рецепт президента оказался прост: надо восстановить город, - и внешний облик, и его исторический центр, и коммунальную инфраструктуру.

Путин отметил, что именно такие цели преследует федеральная целевая программа (ФЦП), которая направлена на развитие Крыма и Севастополя.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх