На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

Стала известна вероятная стратегия быстрой победы США над Россией в случае войны

В случае военного столкновения с Россией США собираются претворить в жизнь стратегию «Быстрого глобального удара» (БГУ). Об этом рассказывается в материале, который некоторое время назад появился в отечественной блогосфере.

Канал «Русская семерка» в «Яндекс. Дзен» пишет, что концепция БГУ подразумевает быстрый разгром противника. С этой целью американская сторона планирует атаковать врага боеголовками с неядерным оснащением. Ракеты будут запускаться с платформ, которые расположены на суше и море, а также с околоземной орбиты. Кроме того, США намерены использовать авианосные ударные группы.

Предполагается, что на государство, ставшее объектом БГУ, массированная атака со стороны Соединенных Штатов окажет шокирующее действие. В Вашингтоне рассчитывают, что противник сдастся в течение часа после начала боевых действий, говорится в процитированном материале.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх