На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Российские туристы нашли замену Турции и Египту

Российские туристы нашли замену Египту и Турции. Поток отдыхающих из России хлынул в Доминиканскую Республику. Уже в мае в стране побывали 20 тысяч россиян, что на 300% больше, чем годом ранее.

С начала года на острове Гаити побывали 100,3 тыс. наших соотечественников, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). За весь прошлый год Доминикана приняла 132,6 российских туристов, что вдвое больше показателей 2015 года. Эксперты прогнозируют нынешним летом приток отдыхающих из России на 20-30%. Хотя перелет в земной рай не из легких: полет из Москвы занимает 12 часов.

Власти республики рады наплыву россиян, ведь они тратят на отдых гораздо больше денег по сравнению с европейцами и американцами. В среднем, расходы туристов в этом государстве составляют около 134 долларов на одного человека в сутки, а продолжительность отдыха – девять суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх