На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

В поющую под фонограмму Диану Шурыгину швырнули курицу

Презентация новой песни известной уроженки Ульяновска Дианы Шурыгиной обернулась скандалом. Во время выступления в девушку кинули курицей, а после завязалась драка в зале.

Диана, растерявшись, замолкает, отводит микрофон в сторону, а тем временем из колонок голосом Шурыгиной продолжает петь фонограмма. На парня, выкинувшего пернатое, тут же набросился с кулаками муж певицы Андрей Шлянин.

Драка быстро успокоилась, но напряженная обстановка сохранилась. Допеть Диане Шурыгиной не дали, а на место выехал наряд полиции.

Перед началом концерта Диана дала короткое интервью, рассказав, что совместная с Сашей Актом песня записывалась в течение одного часа. Про кинувшего курицу Диана сказала, что "его обязательно нужно отправить в психбольницу, этими действиями он делает хуже только себе. Это ненормально!", – цитирует артистку издание СтарХит.

Диана Шурыгина, получившая скандальную известность после истории с изнасилованием на вечеринке, решила покорить российский шоу-бизнес. Она выпустила дебютную песню и «убила» всех пользователей Сети.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх