На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

«Деловые Линии» поддержат акцию «Час Земли»

В ближайшую субботу, 25 марта, во всех офисах группы компаний «Деловые Линии» сотрудники перейдут на особый режим энергосбережения — выключат свет в офисе и уменьшат освещение склада. Именно в этот день по всему миру пройдет акция «Час Земли».

Для того, чтобы снизить свое воздействие на состояние окружающей среды, специалисты ГК «Деловые Линии» поддерживают экологическую политику, которая соответствует принципу 4R: reduce (сокращение потребления), reuse (повторное использование), recycle (переработка) и refuse (отказ от лишнего).

Это касается всех аспектов взаимодействия с окружающей средой. К примеру, благодаря заботе о состоянии воздуха автомобили компании полностью соответствуют эко-стандарту Евро-5 и следуют с оптимальным количеством грузов по рациональным маршрутам.

Кроме того, сотрудники перерабатывают часть использованных упаковок, а паллеты всегда используются повторно. А в офисах львиная часть документооборота переведена в электронный вид.

Как рассказал директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев, совместно с компанией «ЮВИ СПб» уже сейчас реализуется проект по раздельному сбору мусора. Благодаря ему несколько тонн пластмассы ежегодно отправляются не на свалку, а в переработку.

- Забота об окружающей среде — неотъемлемая часть бизнеса группы компаний «Деловые Линии», - уточнил Давид Шамаев. - Мы тщательно следим за аспектами работы, где человек взаимодействует с природой. И наша главная экологическая задача — снизить негативные последствия таких встреч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх