На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Во время незаконной охоты на бездомных собак догхантер усыпил сам себя

Справедливая расплата настигла одного из двух охотников, которые незаконно пытались усыпить бродячих животных на улицах Долгопрудного. По словам очевидцев, один из них промахнулся и попал себе в ногу.

По сообщению местных жителей, двое мужчин занимались отловом бродячих собак. В работе использовали шприцы со снотворным. К слову, охота на четвероногих проходила в дневное время и на глазах у прохожих. Один из очевидцев увидел, как догхантер хотел сделать укол пойманной собаке, но в итоге промахнулся и попал иглой себе в ногу. Через несколько минут ловец уснул крепким сном на заднем сиденье машины, отмечает сайт Подмосковье сегодня.

Отметим, что в тот момент, когда подъехала «скорая» и на просьбу показать документы на отлов и стерилизацию собак, были представлены пустые бланки без печатей. Одного забрала «скорая», а второй обещал, что приедет руководство и все объяснит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх