На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Опубликован список победителей «Премии фейковых новостей» от Трампа

Американский телеканал Fox News опубликовал список победителей «Премии за лучшие фейковые новости», придуманной президентом США Дональдом Трампом.

Первое место в рейтинге занял журналист The New York Times, лауреат Нобелевской премии по экономике Пол Кругман.

Кругман заявлял, что фондовые рынки «никогда не оправятся» от прихода Трампа в Белый дом. В список победителей «Премии за лучшие фейковые новости» включены телеканал ABC News и газета The Washington Post.

Телеканал CNN упоминается в списке чаще всех — четыре раза.

11 строчку в списке занял «сговор с Россией». Как отметил Дональд Трамп, это была «величайшая мистификация, созданная для обмана граждан США», сообщает Газета.ru.

Ранее американский лидер указывал ссылку на список победителей, размещенный на сайте Республиканской партии, но из-за наплыва посетителей страница с результатами оказалась временно недоступна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх