На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Особое мнение по иску ЮКОСа уже на сайте Конституционного суда

Как известно, не все члены Конституционного суда России согласились с его решением по запросу Министерства юстиции РФ о том, чтобы не выплачивать компенсацию бывшим теперь уже акционерам нефтяной компании ЮКОС.

Утверждённая ЕСПЧ в Страсбурге компенсация должна составить 1,9 млрд евро, однако впервые в истории страна не согласилась с решением авторитетной международной инстанции. Правда, двое судей КС РФ – Константин Арановский и Владимир Ярославцев – сочли недопустимым даже рассмотрение запроса Минюста России. Особое мнение одного из судей по этому поводу опубликовано на сайте суда. Естественно, с беспрецедентным для Европы решением российских властей не согласились и сами акционеры ЮКОСа, назвав это подрывом демократических основ в мире.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх