На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Медведев сообщил о повышении пенсий

С 1 февраля текущего года пенсии в России будут проиндексированы на 5,4%. Об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил на совещании с членами правительства.

Как пишет портал Life, на том же совещании чиновники назвали прогнозируемый средний размер пенсий в стране в 2017 году. Ожидается, что он составит 13 тысяч 620 рублей, что на 60% превышает прожиточный минимум, установленный для пенсионера.

В минувшую субботу «АН-онлайн» сообщили о громком заявлении главы Министерства труда и социальной защиты Максима Топилина. На съезде «Единой России» он сказал, что в ближайшие годы реальные пенсии будут снижаться.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх