На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Борис Корчевников лично опроверг слухи о "Прямом эфире"

Телеведущий Борис Корчевников опроверг все слухи, которые в последнее время гуляют в соцсетях о его программе. В СМИ появлялась информация о том, что "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова будет вести Дмитрий Шепелев. А Корчевников якобы станет руководить телеканалом "Спас".

Однако ведущий популярной телепередачи расставил все точки на "И", написал в соцсети Instagram: "Пусть эти слухи останутся на совести их авторов".

Поклонники Корчевникова ликуют: "Приятная новость, тем более, что эфиры с вашим участием становятся все более популярными. Вы очень выросли как профессионал, но сохранили юношескую непосредственность. Желаю вам сохранить ее, ведь красота в простоте, а большинство ваших поклонников полюбили вас именно за это. Спасибо вам!"

"Спасибо каждому человеку, который писал мне в эти месяцы добрые слова о нашей программе. Хочу обратиться ко всем, кто верит слухам о том, что я ухожу или программа закрывается. Пусть эти слухи останутся на совести их авторов. )) Вместе с огромной и лучшей командой #Прямойэфирсборисомкорчевниковым мы готовим для вас очень много всего нового и сильного - в этом и будущем сезоне. Спасибо вам!", - опубликовал пост в соцсети телеведущий.

Читайте также:

Вслед за Корчевниковым уходит продюсер программы "Прямой эфир"

Подтвердилось: Дмитрий Шепелев будет вести популярную программу на телеканале

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх