На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

Порошенко призвал ЕС к усилению антироссийских санкций

Кроме этого, Порошенко заявил о существовании "глобальной проукраинской коалиции". О том, что украинская дипломатия работает над продлением антироссийских санкций, украинский лидер сообщил 8 мая в ходе акции «Первая минута мира» в Киеве.

 

Порошенко напомнил, что экономические санкции введены против России «глобальной проукраинской коалицией» и призвал западные страны усилить давление на РФ. 

 

«Отечественная дипломатия выступает за продолжение секторальных экономических санкций против Российской Федерации», – заявил Порошенко в ходе своего выступления. Политик отметил, что некоторым европейским политикам санкции кажутся неэффективными, но в таком случае, по мнению Порошенко, их надо усиливать. В завершении своей речи президент Украины снова пообещал «политико-дипломатическим путем вернуть сначала Донбасс, а потом Крым».

 

Полный текст выступления президента Украины Порошенко можно прочитать на официальном сайте президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх