На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Следственный комитет опубликовал видео с допросом "петрозаводского маньяка"

СК опубликовал видео допроса 28-летнего жителя Петрозаводска, который подозревается в убийстве двух девушек. Их тела с ножевыми ранениями были обнаружены 19 и 20 сентября в разных районах города.

В процессе допроса следователь спросил подозреваемого, что послужило причиной для убийства. Мужчина дал довольно странный ответ: "Ничего".

Мужчина безработный, был ранее судим, освободился из колонии 2 года назад. Помимо этих двух преступлений, мужчине инкриминируют еще одно убийство.

Вечером 19 сентября 28-летний подозреваемый с ножом напал на 20-летнюю девушку-студентку медицинского колледжа у общежития, а на следующей день напал на 27-летнюю девушку у стадиона "Юность".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх