На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В обществе высказались об изменах в браке

Любовь, как известно, приходит и уходит. И часто случается так, что за плечами многолетний брак, дети, совместное имущество и бизнес, а чувства остыли. Как быть? Своими мнениями поделились разные люди.

Татьяна была главной в паре с Андреем. И когда она захотела заполучить в постель второго мужчину, муж согласился на эксперимент. А через некоторое время запил, понимая, что сам стал «третьим лишним» в супружеской постели. С тех пор прошли годы, любовник давно испарился, супруги, решившие сохранить брак, переехали в сельскую местность, у них родилась дочка.

Теперь проблема у Татьяны: муж сказал ей, что познакомился с молоденькой сельчанкой и хочет пригласить ее третьей в супружескую спальню. «Лучше бы он просто переспал с ней и ничего мне не говорил», - считает Татьяна, уверенная, что муж не уйдет из семьи.

Что в нашем обществе думают об изменах в браке, кто кому изменяет чаще и почему так происходит, читайте в материале «Спид-инфо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх