На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

ЦИК порекомендовал Первому каналу отложить повторный показ фильма Оливера Стоуна

Центральный избирательный комитет посоветовал Первому каналу отложить повторный показ фильма Оливера Стоуна «Путин» до момента завершения президентских выборов в России. Данное решение позволит сохранить легитимность выборного процесса.

По мнению политолога Андрея Колядина, предвыборная агитация включает в себя создание положительного образа человека, о котором создаётся АПМ — агитационно-пропагандистский материал, передает НСН. «В фильме президент предстаёт как очень цельный, разумный, взвешенный, интересный человек, которым, по сути, он и является. Конечно, это право каждого президента удовлетворять интерес жителей страны к его персоне. Но в условиях выборной кампании, я думаю, что рейтинги Владимира Владимировича таким способом поднимать не стоит. К нему и так есть высокое уважение электората, за него готовы голосовать, и его рейтинги это показывают. Наверное, чтобы не вызывать раздражение оппонентов, такие мероприятия лучше проводить в рамках предвыборной кампании, которая начнётся с 17 февраля, вне зависимости от того, нарушение это закона или нет. Это снимет массу претензий и вопросов со стороны людей, которые придерживаются воззрений на то, что должен быть не Путин, а кто-то другой в руководстве страны», — заявил Колядин.

Он подчеркнул, что если картину продолжат показывать после старта официальной агитации, это будет правомерно. Сам показ фильма Стоуна в предвыборный период на телеканале он связал с желанием заинтересованных лиц обозначить свою причастность к кампании российского лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх