На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Собчак высказалась о том, кто стоит у власти в РФ

Российская телеведущая на своей страничке в Твиттере оставила запись о том, кто стоит у власти в России. Запись Ксении Собчак собрала за несколько часов тысячи лайков и несколько десятков перепостов.

 

"Президент-офицер КГБ Глава адм президента-офицер КГБ Председатель госдумы -офицер КГБ Детский Омбудсмен-офицер КГБ Омбудсмен-генерал МВД", - такая запись появилась в Твиттере Собчак. Однако под постом появились противоречивые комментарии.

 

Так, например, некоторые полагают, что Ксения, будучи школьницей, ходила в школу в сопровождении таких же офицеров КГБ: "Я сейчас от смеха обпис...сь. Самая плохо и тяжело живущая вечно жалуется в инста!!!А ведь почти наверняка, в школу, в свое время, пару из вышеперечисленных "офицеров КГБ" провожали! И отдельный респект господам, которые под каждым, простите за мой французский, " пуком в инете" публикуют свои великолепные умозаключения, главное в них употребить "слово" Украина, и совершенно не важно о чем выше шла речь", - написала одна из пользователей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх