На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...

Какой день будет самым холодным на будущей неделе

В Москве и Подмосковье резко похолодало. Как и прогнозировали синоптики, похолодало в столичном регионе в ночь с субботу, 22 сентября, на воскресенье, 23 сентября.  Вторник будущей недели - 25 сентября - ожидается самым холодным днем. По прогнозу специалистов по погоде, дневная температура воздуха в Москве не повысится выше 9- 10 грудусов, а ночью похолодает до плюс трех грудусов.

Погода испортилась в субботу вечером. Еще вчера утром солнце так грело, что трудно было поверить - это последний теплый день сентября. Столбики термометров показывали плюс 25. Но к вечеру стремительно набежали тучи. И начался мощный ливень, да еще и ветер поднялся.

23 сентября в Москве и области - 14-16 градусов тепла. День дождливый и ветренный. Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду.

Зонтики москвичам и гостям столицы потребуются и в последующие дни. Гидрометцентр объявил «желтый» уровень погодной опасности в Москве на воскресенье. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх