На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Донбасская пауза

Пока нынешнее перемирие относительно соблюдается. Разумеется, не из-за пустых угроз США и их европейских союзников, а просто потому, что ни одна из сторон сейчас не готова к продолжению активных боевых действий.

Помогите, хулиганы зрения лишают!

Киев, на словах выражая приверженность мирному процессу, на деле всеми способами саботирует его выполнение. Пока не принято ни согласованных в Минске законов, ни постановлений, не отменена блокада Донбасса, не восстановлены выплаты населению. При этом Порошенко везде рассказывает, как ДНР и ЛНР обманули Киев, разгромив и уничтожив «мирные войска, мирно обстреливающие города артиллерией из Дебальцевского котла, которого не было». В общем, помогите, хулиганы зрения лишают!

На этом основании Порошенко стремится где угодно достать оружие. Причём, по возможности, бесплатно. С этой целью он даже совершил вояж в ОАЭ на военную выставку IDEX-2015. После визита украинские официальные лица «надули щёки» и заявили о достижении соглашений с ОАЭ на поставку военной техники и заключение контракта с турецкой компанией Roketsan – производителем лёгкой бронетехники. Однако и представители Эмиратов, и турки дружно открестились от этих утверждений, заявив, что о поставках речи не шло.

Хотя с ОАЭ это не совсем так – именно эмиратская фирма «Стрейт Групп» производит на различных шасси (в том числе и КрАЗ) ряд бронеавтомобилей для ВСУ. На Украине к ним разве что крепят бамперы и украинский флажок. Поэтому арабы и далее будут наживаться на украинцах, продавая им далеко не самые нужные для нынешней войны машины. Но вряд ли сотрудничество зайдёт дальше....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх