На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...
  • Vlad Nik
    А сколько замов у министра обороны РФ?СКР: замглавы Мин...
  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...

Рустам Солнцев рассказал о Марии Политовой

Бывший участник Дома-2 и шоумен Рустам Солнцев рассказал, какой была его коллега по шоу Мария Политова. Он ее характеризует, как деликатную, воспитанную, очень одаренную и тактичную.

Рустам вспоминает, что Политова была очень целеустремленной, приводя пример ее быстрого похудения на 30 кг. "Кто там с ней рядом был, что он с ней сделал? Я не знаю", - отметил Солнцев телеканалу РЕН-ТВ.

Как ранее стало известно, в поселке Загорянский в Щелковском районе Подмосковья возле одного из домов найдено тело бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Марии Политовой, следователи проводят проверку по факту смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх