На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

РМК создаст единую систему мониторинга в Екатеринбурге

РМК договорилась с лидерами по управлению информационными технологиями о сотрудничестве для создания единого штаба в Екатеринбурге. Сюда будет стекаться информация о работе каждого предприятия группы компаний. Нововведения обсудило руководство РМК во время переговоров на выставке ИННОПРОМ.

Как отметил вице-президент РМК по информационным технологиям Сергей Шувалов, лидеры информационных технологий - компании Siemens, Schneider Electric и Yokogawa Electric Corporation - продемонстрировали заинтересованность в сотрудничестве. Сейчас уровень цифровизации производств достигает 75 процентов, однако этот показатель стоит улучшать.

- В данный момент все лидеры металлургической отрасли ищут и внедряют новые высокотехнологичные решения в области добычи и переработки меди в ответ на снижение содержания металла в руде, - отметил Сергей Шувалов. - Эти решения напрямую связаны с информационными технологиями, которые требуют в том числе и современные решения по безопасности. В ближайшее время мы начнем прорабатывать конкретные предложения и выберем самое оптимальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх