На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Кудрин предложил разрешить заниматься бизнесом с 14 лет

 

Российским школьникам следует учиться азам бизнеса, полагает экс-министр финансов России Алексей Кудрин. По его словам, начинать развивать предпринимательские способности необходимо с 14 лет.

Об этом он заявил во время выступления на Дне молодёжного предпринимательства в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

При этом экс-глава Минфина подчеркнул, что Россия на сегодняшний день отстает от других государств по количеству лиц, занятых предпринимательской деятельностью.

"Надо учить предпринимательству со школы, с 14 лет уже можно работать в бизнесе. Можно и раньше, но с разрешения родителей," - считает Кудрин. Будущее, по его мнению, за креативным сектором. Если молодые предприниматели пойдут туда, они не ошибутся.

Глава совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин в Сочи на финале Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" заявил о неизбежной необходимости повысить в России пенсионный возраст.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх