На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Российские бизнесмены предлагают запретить поставки минеральной воды из ЕС

Организация малого и среднего предпринимательства "Опора России" предлагает ответить на продление Евросоюзом антироссийских санкций запретом к ввозу в нашу страну питьевую и минеральную воду.

Страны-члены ЕС в среду поддержали продление Евросоюзом действия экономических санкций в отношении России на полгода, до 31 января 2018 года.

По мнению главы организации "Опора России" Александра Калинина, Россия должна принять контрмеры.  "Нам нужно расширять перечень товаров, запрещенных к ввозу на территорию РФ из стран, ужесточающих санкции в отношении нашей страны", — убежден Калинин.

Он напомнил, что Россия – страна номер один в мире по запасам воды, есть свои прекрасные источники, такие как Архыз, Ессентуки, - сообщает РИА Новости. Как отметил Калинин, в ресторанах крупных городов предлагают итальянскую или английскую воду. "Почему? Потому что она дороже и наценка на нее выше. Это входит в прямое противоречие с интересами отечественных производителей воды. В каждом регионе есть свой местный производитель", — подчеркнул Калинин.

По его мнению, запрет на ввоз питьевой и минеральной воды будет способствовать развитию вододобычи и водопереработки в нашей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх