На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Голубая мечта «Газпрома» - перевести население на мировые цены

Весь 2016 год правительство Дм. Медведева подспудно готовило население к тяжелейшему топливному удару. То и дело возникали разговоры, мол, пора отказаться от регулирования цен на газ, отпустить их на волю, и будь что будет. Разумеется, газовая монополия при каждом удобном случае показательно хваталась за голову, беспрестанно жалуясь, что всё больше торгует себе в убыток. Поэтому, мол, пора переходить внутри страны на некие абстрактные мировые цены. Такой поворот нанесёт чудовищный удар по населению и предприятиям, потому что обтекаемые фразы о свободных ценах по факту означают безумное повышение. В России голубое топливо для народа всё ещё в 8–9 раз дешевле, чем в Европе. Эта доступная энергия – одна из немногих привилегий, которую правительство пока опасается отбирать у народа. Если голубые мечты «Газпрома» сбудутся, монополия не только откачает триллионы из народных карманов, но и подорвёт промышленный хребет страны.Подробности читайте в материале "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх