На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Банкир о Путине: президент "обрек себя на скромную жизнь на весь остаток дней"

Президент – председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил, что те, кто пытается найти счета и богатство президента России Владимира Путина, никогда ничего не найдут.

В интервью российского банкира изданию Financial Times Костину задали вопрос о расследовании "панамского досье". Костин сказал британскими журналистами, что у Путина "нет ни машин, ни денег". По словам главы ВТБ, "Путин сознательно обрек себя на скромную жизнь до конца дней, так как его знает весь мир".

"Люди, которые пытаются найти счета Путина, могут провести в поисках всю оставшуюся жизнь, но они никогда ничего не найдут", - подчеркнул Андрей Костин.

Читайте также:

Владимир Путин дал комментарий по поводу офшорного скандала

Зачем Панама Василисе Премудрой?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх