На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Банкир о Путине: президент "обрек себя на скромную жизнь на весь остаток дней"

Президент – председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил, что те, кто пытается найти счета и богатство президента России Владимира Путина, никогда ничего не найдут.

В интервью российского банкира изданию Financial Times Костину задали вопрос о расследовании "панамского досье". Костин сказал британскими журналистами, что у Путина "нет ни машин, ни денег". По словам главы ВТБ, "Путин сознательно обрек себя на скромную жизнь до конца дней, так как его знает весь мир".

"Люди, которые пытаются найти счета Путина, могут провести в поисках всю оставшуюся жизнь, но они никогда ничего не найдут", - подчеркнул Андрей Костин.

Читайте также:

Владимир Путин дал комментарий по поводу офшорного скандала

Зачем Панама Василисе Премудрой?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх