На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...
  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...
  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...

Взрыв на химзаводе в Донецке произошел из-за обстрела украинской артиллерии

В результате сегодняшнего взрыва на химическом заводе в Донецке погиб один человек, также есть пострадавшие. Об этом журналистам сообщили в Минобороны Донецкой народной республики.

Представители оборонного ведомства рассказали, что инцидент произошел по вине украинских военных – предприятие было обстреляно из артиллерии. Предположительно огонь велся со стороны села Невельское.

Регулярные обстрелы Донецка и других населенных пунктов, расположенных на территории ДНР, возобновились несколько недель назад. Обострилась ситуация и в соседней самопровозглашенной республике – Луганской. В минувшую субботу «АН-онлайн» сообщили о том, что украинские силовики выгоняют из своих домов мирных жителей ЛНР.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх