На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...
  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...

«Курортный Олимп-2018»

Стартовал прием заявок на конкурс лидеров туриндустрии «Курортный Олимп-2018». В этом году предприятия туриндустрии могут подать заявки в семнадцати номинациях.

Появились новые категории на звание «Лучшее туристическое событие года», «Лучший муниципальный пляж» и «Лучший пляж организации отдыха и оздоровления». К тому же были возвращены номинации «Лучшая детская здравница» и «Лучший кемпинг».

— К участию приглашаются физические лица и компании всех форм собственности, осуществляющие деятельность в туристской индустрии, а также реализующие проекты в сфере туризма,— рассказали в региональном Минкурортов.

Подать заявки могут представители СМИ, реализующие проекты по продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края, а также самозанятые граждане в сфере туриндустрии.

Церемония награждения победителей и призеров «Курортного Олимпа-2018» пройдет в ноябре этого года.

Напомним: в 2017 году в конкурсе приняло участие порядка 130 предприятий санаторно-курортной отрасли Краснодарского края. Лауреатами конкурса стали 13 специалистов и 23 предприятия отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх