На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Вооруженный ножом мужчина напал на полицейский участок

В немецком городе Дуйсбург, расположенном на западе страны, вооруженный ножом неизвестный устроил нападение на полицейский участок.

Ворвавшись в здание, он бросился на стражей порядка, и тем не оставалось ничего другого кроме как открыть огонь на поражение. Что толкнуло мужчину на такой изначально самоубийственный поступок, так и осталось неизвестным.

Однако как сообщает газета Rheinische Post, прежде чем направиться в участок, мужчина ранил двоих: один человек подвергся нападению в квартире, другой - уже на улице. Раненым была оказана медицинская помощь. Известно, что один из них в настоящий момент находится в тяжелом состоянии.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх