На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...

В Москве признали факт удара в Сирии по американской базе

Военно-дипломатический источник в Москве признал в пятницу, 22 июля, факт удара по базе американских и британских военных в Сирии в июне текущего года.

Он отметил, что данный инцидент уже исчерпан, поскольку российская сторона дала все необходимые пояснения. Источник уточнил, что по факту авиаудара по базе в Сирии была проведена видеоконференция между российскими и американскими военнослужащими, в рамках которой были расставлены все точки над "i", сообщает сегодня "Лента.ру".

Причиной случившегося назван отказ военных США от предоставления данных о своих действиях. Кроме того, американская сторона не указала этот объект в списке районов, где находится оппозиция, соблюдающая режим перемирия. Военный источник добавил, что Россия заблаговременно предупредила международную коалицию о том, что будут произведены авиаудары.

Читайте также:

Песков: об ударах по базе США в Сирии может ответить Минообороны

Минобороны РФ опубликовало ролик нового удара в Сирии (ВИДЕО) 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх