На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...
  • Татьяна Здоровцева
    А кому жаль эту шушеру?Михалков заявил, ...

СМИ: богатые российские пенсионеры могут перестать получать пенсию

В СМИ появилась информация о том, что правительство намерено лишить богатых российских пенсионеров денежной поддержки в 2018 году. Подобные меры якобы будут приняты в связи со сложной экономической ситуацией в стране.

Отмечается, что власти Российской Федерации планируют выгадать средства благодаря отмене некоторых льгот для граждан пенсионного возраста. Как уточняет издание "Актуальные новости", в будущем работающие россияне, официально вышедшие на пенсию, при высоких зарплатах могут перестать рассчитывать на денежную поддержку со стороны государства. Речь идет о тех пенсионерах, которые в год зарабатывают больше 1 миллиона рублей, а также людях, чей оклад в 2,5 раза превышает средний показатель по региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх