На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Захарченко: Порошенко приказал атаковать ДНР, когда осознал провал своей политики

Главнокомандующий вооруженными силами ДНР Александр Захарченко высказал свое мнение относительно того, почему вооруженные силы Украины начали активное наступление на Донбасс.

По его мнению, президент Украины Петр Порошенко приказал атаковать позиции ополченцев в Донбассе после того, как осознал провал собственной политики на мировой арене на фоне сближения США и России.

"Украина начала боевые действия только потому, что Россия и Америка начали предпринимать попытки нахождения точек соприкосновения. И понимая, что Украине ничего не светит, Порошенко отдал приказ начать атаку Донецкой народной республики" – цитирует ДАН заявление Захарченко в ходе его поездки на передовую в районе Авдеевки.

Глава ДНР подчеркивает, что украинские военные открыто нарушают Минские соглашения, открывая огонь из всех видов тяжелых вооружений по городам Донецкой Народной Республики. Есть жертвы среди мирного населения и бойцов армии Республики.

Читайте также:

Минобороны Украины признало: ВСУ атакует Донбасс

ВСУ обстреляли ДНР более трех тысяч раз за минвшую ночь

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх