На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Сердитый британский лебедь атакует туристов

Большой, красивый и очень сердитый лебедь Альберт нападает на туристов в реке. Он обитает на Большом западном канале вблизи посёлка Тивертон в Великобритании. Вместе со своей возлюбленной Викторией они четыре года живут на земле фермера.

Лебединое гнездо находится в нижней части сада возле берега канала, вдоль которого часто плавают туристы на лодках и байдарках. Однако лебедь Альберт расценивает поведение туристов как враждебное вторжение на его территорию и прямую угрозу его семье. А семью лебеди защищают со всей своей птичьей злостью и отчаянием, отмечает сайт Ридус.

Поэтому Альберт поджидает лодки туристов и атакует тех клювом, чтобы прогнать незваных гостей. При этом он смог потопить надувной каяк одного туриста, который забрел на его территорию.

Стоит сообщить, что местные жители выступают на стороне агрессивной птицы, восхищаются лебединой отвагой и предлагают запретить сплав на лодках по этому участку реки хотя бы на время высиживания лебедями яиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх