На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

"Вы пожалеете об этом": глава Ирана советует Трампу не играть с огнем

Иранский лидер Хасан Роухани посоветовал президенту США Дональду Трампу "не играть с огнем" и не дразнить Тегеран. Соответствующее высказывание политик допустил в рамках встречи с дипломатами.

Роухани подчеркнул, что иранцы являются благородным народом и гарантируют полную безопасность водной артерии в своем регионе в течение всей истории, передает РИА "Новости". Он также добавил, что Иран ни с кем не воюет и посоветовал Трампу перестать дразнить руководство страны. "Вы пожалеете об этом", – заключил Роухани.

Ранее в Госдепе сообщили, что Вашингтон намерен убедить своих союзников не закупать больше нефть у Ирана. Более того, американские власти готовы вводить новые санкции против государств, которые будут приобретать у Тегерана "черное золото".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх