На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Valve сообщили о создании новой игры

О подготовке новой компьютерной игры на базе популярных Half-Life и Portal 2 сообщил публично руководитель студии Valve Гейб Ньюэлл. Это будет франшиза той же вселенной, но скорее всего, под другим названием.

Ньюэлл написал, что лично он лучшей игрой для одного пользователя считает Portal 2, а вот о Half-Life вспоминает с грустью, поскольку очень много душевных сил и копромиссов вложил в этот проект, фактически завершенный в 2007 году. «Все, что появляется в игре, напоминает о принесенных жертвах», - пишет глава студии.

Что касается других игр, как некогда популярная Left 4 Dead, то Ньюэлл уклонился от ответа о продолжении, назвав серию «отличным местом» для совместного творчества.

Читайте также:

Школьник из Петербурга умер из-за того, что не смог пройти уровень в игре

Ученые: компьютерные игры предотвращают слабоумие в старости

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх