На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Переговоры Путина и Макрона продлились около трех часов

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и французским лидером Эммануэлем Макроном завершились, они продолжались 2 часа 45 минут. После этого состоялась пресс-конференция.

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что обсуждал с российским лидером в Версале претворение в жизнь Минских соглашений по Украине; по его словам, нужны скорейшие переговоры в «нормандском формате». Он заявил, что ни одну важную проблему в мире невозможно решить без участия России.

Владимир Путин пригласил президента Франции Эммануэля Макрона нанести ответный визит в Москву.

В понедельник Путин прибыл в Версаль для проведения переговоров по приглашению Макрона. Дмитрий Песков назвал темы предстоящих переговоров Владимира Путина и Эммануэля Макрона. Темами переговоров российского и французского лидеров станут борьба с терроризмом и двусторонние отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх