На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Путин поздравил Назарбаева с Днем независимости Казахстана

Президент России Владимир Путин 16 декабря направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву по случаю национального праздника – Дня независимости.

Российский лидер, поздравляя казахского коллегу, отметил впечатляющие успехи, достигнутые Казахстаном в области экономического, социального и научно-технического развития, а также конструктивную роль страны в решении актуальных вопросов региональной и международной повестки дня, в том числе в качестве непостоянного члена Совета Безопасности ООН и в рамках Астанинского процесса, - сообщается на сайте Кремля.

Владимир Путин высоко оценил отношения стратегического партнерства и союзничества двух стран и выразил уверенность в дальнейшем наращивании конструктивного двустороннего сотрудничества во всех областях и взаимодействия в рамках евразийских интеграционных процессов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх