На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...
  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...

На Донбассе нашли лазейку для учебы детей на Украине

Более полутора сотен детей из ЛНР с сентября начали учиться на украинских курсах. «В сентябре нынешнего года на курсы дистанционного обучения на Украине было зарегистрировано 165 детей из ЛНР», — такое сообщение опубликовал один из каналов популярного мессенджера «Зрада чи перемога».

Канал специализируется на проколах украинской политики и часто подбирает достаточно двусмысленные информационные поводы, символизирующие нынешнее состояние официального Киева.

Сама информация больше говорит о том, что интерес у жителей Донбасса пропал интерес к украинскому образованию. Выпускники местных школ поступают в высшие учебные заведения в Луганске, в Донецке и в Ростовской области. Современное украинское образование здесь интересует не так много людей.

«Всего 165. По-моему, очень показательно», — так завершает свою новость автора канала «Зрада чи перемога».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх