На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Олимпийский чемпион возмущен: что толку везти на Игры “мертвых” биалонистов

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев возмущен выступлением российских биатлонистов в личных гонках на Олимпийских играх в Пхенчхане. Лучшим результатом для четырех спортсменов, принявших участие в соревнованиях, стало 15-е место Татьяны Акимовой в индивидуальной гонке.

По мнению знаменитого биатлониста, на Олимпиаду в Южную Корею нужно было привезти юниоров. Он пояснил: «Им на следующий год уже мужиками соревноваться, надо среди мужиков стартовать!».

Васильевне исключил, что юниоры могли успешно выступить на Играх. «Что толку везти "мертвых", которые заведомо будут занимать 30−50-е места?» - цитирует Васильева «Спорт-Экспресс».

Как он считает, на Игры поехали «неподготовленные люди — непонятно для чего». По его мнению, в таком состоянии ездить на Олимпиаду нельзя, если чувствуешь, что не готов — нечего позорить страну.

Васильев — двукратный олимпийский чемпион в эстафете (1984, 1988).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх