На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Супруга футболиста Мамаева Алана сделала важное заявление

Нелегкие дни переживает супруга футболиста Павла Мамаева Алана. Помимо того, что муж оказался в заключении после драки в Москве, так она еще узнала о его любовнице.  У Павла Аланы Мамаевой растут двое маленьких детей.

Женщина, несмотря на навалившиеся трудности, хочет сохранить семью. На прошлой неделе 6 декабря Тверской суд Москвы продлил арест футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина на два месяца. Мамаев и Кокорин сидят в СИЗО "Бутырка".

Супруга полузащитника "Краснодара" выразила поддержку своему мужу Павлу. Алана после участия в программе НТВ "Центральное телевидение" опубликовала кадр в Инстаграм и написала: "Спасибо всем за поддержку. Я хочу, чтобы наша семья прошла это испытание и этот ад наконец-то закончился. Он мой муж, он мне всегда нужен, и вместе мы поднимемся с нуля".
Ранее Алана хотела развестись с мужем из-за его измены. Она говорила, что муж избил человека в Москве, защищая свою любовницу. С любовницей Павел якобы познакомился в борделе. После секса с девушкой за деньги, он влюбился в нее по-настоящему.

Алане он говорил, что любит и ее, и любовницу. Мамаева ощущала себя в гареме.
Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин находятся в СИЗО с начала октября. Драка случилась 8 октября в кафе, где они завтракали, и на парковке. В результате инцидентов пострадали три человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх