На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Низкая температура не скоро уйдет из Москвы

По сообщению синоптиков, на выходные холодный фронт все еще сохранится и потепления воздуха ждать не следует. Однако с начала следующей недели ситуация изменится в сторону повышения температуры.

Приходилось не раз сообщать, что погода в принципе переменчива. Ее переменчивость намного выше, чем капризы самой требовательной женщины. По расчетам, период холодной погоды заканчивается только 11 июня, 12 уже потеплеет – будет до 25 °C, потом опять небольшое понижение температуры – до 16 °C, сообщает НСН слова метеоэксперта.

Стоит отметить, что средняя температура на летний период будет около или выше нормы, так что лето ожидается теплым, но в нем будут присутствовать и холодные, и жаркие периоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх